167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. «Женщины, или О чем молчат мужчины»

«Женщины, или О чем молчат мужчины»

Март 6, 2021 Количество просмотров: 270

В преддверии 8 Марта, когда в воздухе уже появился волнующий запах весны, Культура.РФ приглашает всех, в чьем сердце жива романтика, на яркое и неожиданное Джентльмен-party «Женщины, или О чем молчат мужчины» - https://www.culture.ru/live/broadcast/13495/dzhentlmen-party-zhenshiny-ili-o-chem-molchat-muzhchiny.

На сцене все музыканты и солисты — только мужчины. Они споют о том, что всегда в их душе, но о чем настоящие джентльмены всегда молчат. И только сегодня — день открытых мужских сердец, день искренних признаний, день музыкальных подарков и сверкающих восхищением глаз! В этот день музыка и песни — от всей души, благодарность и любовь — от всего сердца!

Да, песни и музыка только о любви к женщине. Женщины — загадка и награда, красота и легкость, притягательность и нежность. Трудно молчать, когда романтические чувства в твоей душе. Но мужчинам это удается. Всегда, кроме одного дня — 8 марта.

Участники: народный артист РФ Василий Овсянников, заслуженные артисты России Ян Осин, Сергей и Николай Радченко; вокальное трио «Реликт» в составе заслуженных артистов России Александра Никерова, Вячеслава Моюнова и Алексея Леонова; лауреаты международных конкурсов Дмитрий Швед, Сергей Тараненко, Сергей Борзов, Александр Гладков, Иван Покровский (скрипка); ансамбль солистов «АРосс» (художественный руководитель — Ольга Рогинская).

В программе: «Bessa me mucho», «Скажите девушки», «Historia de un amor», «От зари, до зари», «На тебе сошелся клином белый свет», музыка из кинофильма «Запах женщины».

Источник: https://www.culture.ru/live/broadcast/13495/dzhentlmen-party-zhenshiny-ili-o-chem-molchat-muzhchiny

#библиотекиЭжвы

Loading...