167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Наши новинки...

Наши новинки...

Июнь 19, 2021 Количество просмотров: 229
Современная, дерзкая, новая книга «Поймать внедорожника» Юлии Линде, победительницы Международного конкурса им. Сергея Михалкова на лучшее произведение для подростков. Возрастное ограничение: 12+.

Как влюбиться в плохого парня? Отыскать его среди всех, стать такой же крутой, как он. Набить татуировку, нарушить закон и обойти армию фанатов. Иоланта Гречихина не спит ночами — неугомонная Ио влюблена во «Внедорожника», таинственного художника.
Новый Бэнкси, этот загадочный автор стрит-арта, восторгает поклонников смелостью и не дает покоя полиции. Никто не знает, кто он на самом деле, но все следят за его выходками. Стимпанковский костюм, скрытое полумаской совы лицо, загадочные послания… Ио идет по следу художника, разгадывает загадки наперегонки со всем миром. Все хотят поймать Внедорожника. Успеет ли Ио стать первой?

История, о которой могли бы мечтать хорошие девочки. История, в которой главная героиня — не звезда школьной газеты, а неидеальный подросток. Через чувства она все больше узнает себя, размышляет о важном, растет и меняется. С новой выходкой, новым вызовом, новым выходом за рамки нормального. Это совершенно необычная и непредсказуемая повесть о любви и взрослении, о свободе и смелости.

С этой книгой вам гарантировано учащенное биение сердца и прилив эндорфинов. Подойдет девчонкам, мечтающим о крутых парнях. Мальчишкам, грезящим славой и свободой. И вечно молодым взрослым, чтобы снова почувствовать себя юным и дерзким!

Книга скоро поступит в Центральную детскую библиотеку «Алый парус» и детскую библиотеку-филиал №22 «Радуга».

Источник: Отдел комплектования МБУК «Эжвинская ЦБС»

#библиотекиэжвы
#чтопочитать