167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Игра «Нефариус»

Игра «Нефариус»

Июль 17, 2021 Количество просмотров: 258
Сегодня достаём из коллекции настольных игр библиотеки № 10 им. И. А. Куратова еще одну очень интересную и уникальную в своем роде развлечений - игру «Нефариус».

С этой игрой участники станут немного безумными учёными, которым очень хочется улучшить мир гениальными изобретениями и, может, слегка захватить его в свои руки. Разные задумки могли бы принести множество пользы в этот мир, вот только ученые оказались не самыми адекватными и стали создавать странные вещи. Каждый предмет, изобретенный ими, приносит новые изменения в мир. Некоторые из них оказываются необратимыми.

В каждой новой партии игроки выстраивают и планируют свою игру по-новому, ведь выпавшие в начале игры законы круто меняют весь процесс. Вот только представьте: число «пи» равно трём. Это же в корне изменит всю жизнь научного мира! Вы можете стать человеком года за самое полезное приспособление для общества. Но учтите, что настоящему гению многие пытаются помешать! И придётся немного блефовать, ведь шпионы — они повсюду. Да, вы — тоже шпион! Поэтому играть не надоест.

Нефариус — желанный гость в любой хорошей компании. Игра идеально подходит для тех, кто обожает хорошие игры на блеф - партию хочется повторить снова и снова. Веселья будет море, игра объединяет разные поколения за одним столом. Да и вообще всем тем, кто знает, что самое страшное слово в ядерной физике — это «Ой!»

Заинтересовались? Приходите в библиотеку № 10 вместе с друзьями и с пользой проведите свой досуг.

Адрес: ул. Мира, 30.

Режим работы:

Пн-Пт: 11:00-18:00.
Сб, Вс: выходные дни.

Источник: ДЕСЯТОЧКА

#библиотекиЭжвы
#поиграем@cbsezhva
#библиотекаКуратова@cbsezhva