167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Презентация книги-путешествия «Прогулки по Эжве»

Презентация книги-путешествия «Прогулки по Эжве»

Август 20, 2021 Количество просмотров: 312
Эжвинская централизованная библиотечная система представляет книгу-путешествие «Прогулки по Эжве».

Ко Дню района, 435-летию Слободы и 100-летию нашей республики в Центральной библиотеке «Светоч» проходит цикл мероприятий по презентации книги-путешествия «Прогулки по Эжве».

13 августа, в Центральной библиотеке «Светоч» прошла презентация книги «Прогулки по Эжве». Руководитель администрации Сергей Воронин вручил благодарственные письма сотрудникам библиотеки, которые принимали участие в подготовке издания.

Презентация книги Прогулки по Эжве.jpg

Слова благодарности и восторга выразили и приглашенные гости мероприятия: начальник отдела культуры Эжвинского района Юлиана Рожко, директор Национальной библиотеки РК Алексей Просужих, депутаты Владимир Жариков, Наталья Логина и Светлана Литвина.

Презентация книги «Прогулки по Эжве».jpg

Презентация книги «Прогулки по Эжве».jpg

20 августа состоялась презентация книги для жителей и гостей Эжвинского района. Книга получилась очень яркой, необычной и познавательной. Взяв ее в руки, читатель погружается в путешествие по Эжве. Для детей в путеводителе придумано много игровых элементов в виде раскрасок и кроссворда. Старожилы и краеведы района поделились своими впечатлениями о книге и поблагодарили коллектив Эжвинской ЦБС за вклад по сохранению истории малой Родины.

Презентация книги «Прогулки по Эжве».jpg

Презентация книги «Прогулки по Эжве».jpg

Презентация книги «Прогулки по Эжве».jpg

Книга поступит во все библиотеки, школы и сады района, поэтому у эжвинцев и их гостей обязательно появиться возможность подержать эту книгу в руках, полистать ее яркие страницы и прогуляться с ней по Эжве.

***Выпуск книги стал возможен благодаря кропотливому труду коллектива библиотеки и поддержке социальных партнеров АО «Монди СЛПК» и ООО «Сыктывкарский фанерный завод».

Читайте новую книгу-путешествие «Прогулки по Эжве» на нашем сайте в разделе «Электронная библиотека».

Смотрите видеопрезентацию книги «Прогулки по Эжве».


#библиотекиЭжвы
#100летРеспубликеКоми@cbsezhva
#Коми100 #100лицаКомиКультура