167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Наши новинки...

Наши новинки...

Январь 14, 2021 Количество просмотров: 343
Зима - это такое время года, когда так хочется уюта и тепла. И, когда за окном сугробы и мороз, для придания настроения, для продолжения ощущения праздника и сказки особенно хочется легкой истории, которая поднимет настроение и заставит на время забыть о проблемах.

Юлия Набокова : "Любовь на карантине"

Любовь на карантине

Блогер Диана не верила новостям об эпидемии, когда отправилась в Милан. А вернувшись в Москву, попала на карантин. И с кем - с попутчиком по самолету, которого она терпеть не может! Кирилл тоже не в восторге от своей соседки.
Как пережить две недели в одной палате, когда твой сосед тебя бесит? А главное, что делать с любовью, которая нечаянно нагрянет на карантин? Ведь Кирилла ждет невеста, а прошлое Дианы далеко не так прекрасно, как ее Инстаграм.

Юлия Набокова : "Свадьба моей мечты"

Свадьба моей мечты.jpg

Даша мечтает о романтической свадьбе на пляже. Ее жених Феликс настаивает на традиционном банкете с толпой родственников. Чем дальше заходит подготовка к свадьбе, тем сильнее Даша понимает, что они с женихом – разные люди. А тут еще в ее жизни снова появляется одноклассник Антон – ее первая любовь. Они не виделись несколько лет. Антон – чужой жених. Но что, если они оба совершают ошибку? Ведь сердце подсказывает Даше, что именно Антон – ее половинка.

Книги скоро поступят в фонд библиотеки-филиала № 10 им. И. Куратова (ул. Мира, 30).

Источник: Отдел комплектования МБУК "Эжвинская ЦБС"

Новинки

#библиотекиЭжвы
#чтопочитать@cbsezhva