167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Что почитать? Новинки книг...

Что почитать? Новинки книг...

Август 5, 2022 Количество просмотров: 235
Весь август сотрудники ЦБ «Светоч» будут знакомить вас с новыми книгами. Каждую неделю вашему вниманию будет представлена серия книг определенного жанра.

На этой неделе вас ждут зарубежные остросюжетные романы:

Ким Слэйтер "Запертая в своем теле". Возрастное ограничение: 16+.



Тони и ее пятилетняя дочь Эви только что переехали в новый дом, и казалось, что теперь все будет иначе. После гибели мужа Тони делала все, чтобы обеспечить дочери лучшую судьбу.
Все теперь будет по-другому. Так думала Тони. Но злой рок не отступил. Эви пропала, не вернулась из школы. Девочку никто не видел, она будто растворилась в воздухе.

С тех пор прошло три года. Тони уверена, что дочь жива. Только вот правда окажется слишком ужасной и разрушительной. Невыносимой настолько, что Тони оказывается запертой в собственном теле, будто в тюрьме...

Лайза Джуэлл "Невидимая девушка". Возрастное ограничение: 16+.



Сафайр Мэддокс была расстроена, разочарована и раздосадована. Ее бросили, и никто не поинтересовался, согласна ли она с этим. В течение трех лет девушка посещала сеансы психотерапии у детского психолога Роана Форса. А теперь он отказал ей в приеме. Нет, она не готова так просто расстаться!

В попытках вновь сблизиться с психотерапевтом, Сафайр начинает следить за ним, то ожидая у офиса, то прогуливаясь по его району поздно ночью. Вскоре девушка узнает то, что совсем не ожидала, не хотела знать. Внешне идеальная семья Роана трещит по швам. Супруга подозревает его в неверности. Дочь-подросток предоставлена сама себе, никто не обращает внимания на ее жалобы, а ведь это очень серьезно – преследования жутковатого соседа-затворника.

Кто знает, какие еще секреты Форсов могла бы обнаружить Сафайр, если бы не исчезла в день Святого Валентина.

Читайте вместе с нами! Книги ждут вас в Центральной библиотеке «Светоч» (г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36).

#Светоч@cbsezhva
#чтопочитать@cbsezhva
#библиотекиЭжвы