167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Пресс-тур по страницам журналов

Пресс-тур по страницам журналов

Июнь 17, 2021 Количество просмотров: 268
Дорогие друзья! Детская библиотека-филиал № 22 «Радуга» предлагает совершить увлекательное путешествие в мир периодики. Как много интересного и полезного можно узнать, заглянув на страницы журналов.

В библиотеке «Радуга» можно найти издания, познавательного, развивающего, развлекательного характера.

Любите читать о природе?  Журнал «Свирель» унесет в мир живой природы и станет вашим любимым.

Журнал Свирель

Ежемесячный научно-популярный журнал «Мир техники» интересен будет мальчишкам, интересующимся танками и самолетами, кораблями и автомобилями, историей оружия, новинками науки и техники.

Мир техники

Журнал «Эскиз» – путеводитель в сложном, но манящем мире искусства. Ведь каждая страница журнала убедительно доказывает, что искусство – не такая уж и сложная штука! Этому способствуют увлекательные рубрики журнала, содержащие статьи об известных деятелях искусства (коллекционерах, художниках, музыкантах и т. д)

Эскиз

Повести и рассказы из русской и зарубежной классики, творчество лучших современных детских писателей, сказки и исторические повествования, путешествия и открытия, музеи и художники. Все это вы найдете на страницах журнала «Детская Роман-газета».

Детская роман-газета

Журнал «Маруся» - это издание только для девчонок, которые хотят всегда выглядеть модно и стильно. Здесь также представлена оригинальная кулинария, рукоделие, дизайнерские идеи.

Маруся

Приходите в детскую библиотеку-филиал №22 «Радуга» (ул. Славы, д. 32) в часы работы, и вы обязательно найдете журнал на свой вкус!

Источник: Славная библиотека «Радуга»

#библиотекиЭжвы
#библиотекаРадуга@cbsezhva
#чтопочитать@cbsezhva