167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Что почитать? Библиотека советует...

Что почитать? Библиотека советует...

Август 3, 2022 Количество просмотров: 259
Библиотека-филиал № 10 им. И. А. Куратова рекомендует к прочтению книги: «Что осталось после нее» Элен Мари Вайсман и  «Сезон прогулок босиком» Сьюзен Мэллери. Возрастное ограничение:16+.

Элен Мари Вайсман «Что осталось после нее»

Что осталось после нее.jpg

Главные героини романа - две девушки, Клара и Иззи. Они живут в разное время, но их судьбы похожи: обеим пришлось пережить предательство близких людей и один на один столкнуться с жестоким и несправедливым окружающим миром. Выжить или умереть? Уйти без следа или оставить после себя нечто большее, чем полуистлевшие вещи?

Элен Мари Вайсман объединяет прошлое и настоящее в завораживающей истории о любви, верности, сострадании и чувстве ответственности за слабых и беззащитных.

Сьюзен Мэллери «Сезон прогулок босиком»

Сезон прогулок босиком.jpg

Добро пожаловать на Ежевичный остров. Неважно, как вы здесь оказались; приплыли на пароме или проехали тысячу километров на машине, - это идеальное место, чтобы расслабиться и никуда не спешить. Здесь местные жители и гости острова собирают сладкую ежевику, проводят время за хорошей книгой и наслаждаются видами на шумный океан, в котором каждый день тонет солнце. Здесь, на Ежевичном острове, родилась Мишель, и это – ее удивительная история.

Мишель может показаться сильной и независимой женщиной, но, как известно, за любой броней скрывается то, что мы бережно храним и защищаем. В душе она все еще раненая девочка, сбежавшая из дома много лет назад. Вернувшись на Ежевичный остров, Мишель предстоит продолжить дело матери, - управлять местным отелем. Но старые обиды мешают ей преодолеть разрушительное прошлое, от которого она бежала. А пока… отель «Ежевичный остров» встречает новых гостей. Сезон прогулок босиком открыт...

О наличии книг можно уточнить в группе «Десяточка» или по телефону: 8 (8212) 62-74-54.

Другие рекомендуемые книги смотрите на нашем сайте в разделе «Библиотека советует прочитать...»

#библиотекиЭжвы
#чтопочитать@cbsezhva
#библиотекаКуратова@cbsezhva