167021, Республика Коми, г. Сыктывкар,
пр-т Бумажников, д. 36
+7 (821) 262-1739,+7 (821) 262-3329
chi-zal@yandex.ru
(отдел обслуживания),
svetoch5@yandex.ru (директор)
  1. Читателям
  2. Новости
  3. Библиотека приглашает...

Библиотека приглашает...

Март 25, 2024 Количество просмотров: 7
Уважаемые читатели!

Библиотека-филиала № 10 им. И. А. Куратова приглашает всех желающих на экскурсию в библиотеку.

Мероприятие состоится 28 марта 2024 г. в 14.00 для участников программы «Пушкинская карта». Купить билет по ссылке - https://vk.cc/cr4YSq.

На экскурсии посетители могут познакомиться с музейной экспозицией, посвященной жизни и творчеству основоположника коми литературы Ивана Алексеевича Куратова, пройтись по основным отделам библиотеки.

В читальном зале экскурсанты посмотрят замечательный мультфильм «Званый вечер в Кибре», снятый по стихотворению Ивана Куратова «Закар ордын» («У Захара») и погрузятся в мир литературных героев в поэтической игре «Моя муза».

Каждый участник сможет попробовать в роли сотрудника библиотеки, самостоятельно заполнит книжный формуляр и формуляр читателя, посоветует интересную книгу или журнал пользователю библиотеки и друзьям.

Экскурсоводы расскажут, чем библиотека может быть полезна сегодня, какие сервисы и услуги может предложить читателям. Познакомят с тематическими настольными и интерактивными играми в которые можно играть одному или компанией.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8212) 62-74-54 или в социальной сети «ВКонтакте» в группе Десяточка.

Приходите! Ждем вас по адресу: г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 30.

#библиотекиЭжвы
#библиотека_нового_поколения_Куратова@cbsezhva
#Пушкинская_карта@cbsezhva
Loading...